Стоимость шаблона FDLE - 599 р.
Свяжитесь с автором для покупки по ссылкам ниже.

...
599
FDLE DLE Шаблон
Универсал
  • Название проекта FDLE
  • Версия DataLife Engine 10.6 по 11.x
  • Тематика шаблона Универсал
  • Применяемая кодировка UTF-8 / WIN-1251
  • Фреймворк, основа Bootstrap
Дополнения

Описание

Универсальный, адаптивный шаблон под DataLife Engine от версии 10.6/11.x
Простой и приятный глазу дизайн манит всё больше и больше пользователей на сайт.
Ничего лишнего, простая карусель популярных новостей. Два вида отображения кратких новостей (во всю страницу и в два ряда). Авторизация и карта профиля в модальном окне.
Удобно, Красиво и не дорого ;)

Шаблон можно использовать для кинопортала, для блога или даже как новостной. В общем как вам угодно)
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Stanislavskiy11
Опубликовал
Stanislavskiy11
Дата публикации
27-12-2016, 21:23
Отзывов
13
Просмотров
4033
Документация Купить FDLE
Grady - Новостной, адаптивный шаблон
Grady - Новостной, адаптивный шаблон
14-09-2017, 13:51, Новости
MV2FS - Шаблон новостной, блоговый.
MV2FS - Шаблон новостной, блоговый.
26-06-2017, 23:17, Новости
  1. Руслан

    Руслан Гость 28 февраля 2017 23:56

    Привет, шаблон на бутстрапе? 

  2. Stanislavskiy11

    Stanislavskiy11 @Грандмастер 1 марта 2017 20:25

    Руслан, День добрый! Да, все шаблоны основаны на bootstrap и полностью адаптивны

  3. Олег

    Олег Гость 3 апреля 2017 23:42

    Добрый день! Интересует UTF8 и английская версия данного шаблона. Можно организовать?

    1. Stanislavskiy11

      Stanislavskiy11 @Грандмастер 5 апреля 2017 09:25

      Здравствуйте Олег! Все шаблоны продаются в кодировках UTF-8 и win-1251.
      В архиве шаблон в 2х кодировках, скриншоты, документация.

  4. Predators

    Predators 5 апреля 2017 13:22

    I have problem can you help me ?

    1. Stanislavskiy11

      Stanislavskiy11 @Грандмастер 5 апреля 2017 13:43

      Send me a private message

  5. Zubik

    Zubik @Фёдор 17 апреля 2017 15:04

    А поможете поменять дизайн сайта под нынешний?

    1. Stanislavskiy11

      Stanislavskiy11 @Грандмастер 17 апреля 2017 15:08

      Конечно, это входит в тех поддержку.

  6. Dreamer

    Dreamer Гость 25 апреля 2017 16:46

    Stanislavskiy11: Вы живы? Ещё на прошлой неделе сделал запрос на покупку данного шаблона через форму сайта. От вас ни ответа ни привета.

    1. Stanislavskiy11

      Stanislavskiy11 @Грандмастер 25 апреля 2017 17:07

      Жив Жив, Странно но сообщений не было. Свяжитесь со мной в соц сетях лучше.

  7. Dreamer

    Dreamer Гость 25 апреля 2017 21:56

    Stanislavskiy11, я не пользуюсь соц сетями, нет на них времени.
    Отправил ещё раз сообщение со страницы обратной связи, всё как у вас рекомендовано делать в подобном случае.
    Если вы опять его не получили, то свяжитесь со мной по электронной почте указанной при отправке этого сообщения. Почта валидна.
    И перепроверьте свой сайт, вам же нужно продавать, а вы не получаете сообщения со страницы обратной связи.

    1. Stanislavskiy11

      Stanislavskiy11 @Грандмастер 25 апреля 2017 21:57

      Проблема уже решена, сейчас свяжусь с вами!

  8. juranja

    juranja @Юрий Жежелев 16 апреля 2019 19:37

    Спасибо за шаблон, отличный, качественный.